Auction 722, Lot # 83
VIRGEN DE LA INMACULADA CONCEPCIÓN MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 69 x 51 cm Estimado $5,000-7,000